Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Аурел сначала расстроился было, полагая что достал Аарона, затем улыбнулся.
- Конечно!
Устыдился тому как поспешно заявил это.
- Когда и где?

0

62

Получив утвердительный ответ, Аарон не стал скрывать радостного блеска в глазах.
- я заеду за тобой...
Он улыбнулся.
- где-то около восьми... тебя устроит?

0

63

Аурел кивнул.
- Хорошо. Тогда я пошел.
Улыбнулся и быстро ушел домой.

---->квартира Аурела

0

64

Аарон с улыбкой посмотрел ему вслед и также покинул кафе, направляясь чтобы закончить свои дела в музее.

0

65

*Арина вошла в кафе уставшая после работы, но все же с чувством выполненного долга. Пятен на полу в клубе больше не было (более того, даже в темной плитке пола теперь можно было без труда разглядеть свое отражение). Девушка села за столик у окна и заказала себе самое огромное пирожное в кафе. Таинственный съемщик комнаты не объявлялся, поэтому весь аванс пана Вереша был при ней. Можно было позволить себе маленький пир. Так в полной задумчивости, поглощая пирожное и счастливо улыбаясь, она и сидела за столиком и разглядывала случайных прохожих за окном*

0

66

Сезар задумчиво прогуливался по городу, когда ощущение голода застало его на одной из улиц. Заметив что он находится недалеко от знакомого кафе, юноша быстро преодолел это расстояние и зашел внутрь. Поглощенный своими мыслями, он прошел к стойке и заказал что-то на ужин... даже не обратив внимание что именно.

0

67

*Вот кого Арине сейчас ничуть не хотелось видеть, так это Сезара. Когда она увидела его входящим в зал, она быстро отвернулась и прикрыла лицо рукой, надеясь, что он не заметит и не узнает ее. Как всегда, когда хочется сделать что-то тихо, все получается наоборот. Пытаясь прикрыться от знакомого, Арина уронила свою ложку, которая, упав и ударившись о металическую ножку стола, обратила на себя внимание всех близ сидящих*

0

68

Сезар невольно обернулся на звон.
- о... Арина!Он улыбнулся и, подхватив свой заказ, поспешил за столик девушки. Плюхнувшись рядом, он продолжал жизнерадостно улыбаться.

0

69

*Девушка попыталась выдавить из себя улыбку, но вместо ее обычной искренней, получился жалкий оскал. Она явно чувствовала, что покраснела*
Ну вот чертова ложка... Зачем он обернулся а?
*Арина не привыкла чувствовать себя сконфуженной, и это было еще хуже, чем с ангиной и гриппом вместе взятыми*
- Сезар, рада тебя видеть, - после полуминутного молчания, чуть заикаясь наконец сказала она.

0

70

- и я рад!
Снова улыбнулся Сезар, принимаясь за картошку и чай. Затем поднял на нее взгляд.
- я не помешал? у тебя какой-то странный вид...

0

71

- А я просто... После работы... устала...
А еще посто не пойти ли тебе своей дорогой?
*Как ни старалась, но придать своему лицу беззаботно-счастливое выражение так и не удалось. Никогда еще в такой идиотской ситуации она не была. Переспать с просто другом, да еще и геем, да еще и так, чтобы потом хотелось сквозь землю провалиться. Она старалась не смотреть ему в глаза и продолжала оглядывать посетителей, прохожих, столы, деревья*

0

72

- ээй... Арина... ты еще с нами?
Он наклонил голову, заглядывая в ее глаза.
- слушай... если ты сердишься из-за вчерашнего...
Сезар немного смутился.

0

73

Вот только не надо о вчерашнем!
*Она сначала хотела прокричать это, но ограничилась просто мыслью. Тем не менее собралась с духом и заставила себя посмотреть на парня*
- После вчерашнего? А что было вчера?
*От такого откровенно лживого равнодушия она покраснела еще больше и стала почти сливаться со своей футболкой*

0

74

Сезар посмотрел на нее и сам покраснел.
- ну... я о...
Он кинул ложку в чашку.
- блин... Арина... ты меня смутила...
Голос звучал обиженно.

0

75

- И ты меня - честно призналась девушка, принимаясь нервно вертеть свое блюдце, - Кажется, мы просто перенервничали вчера. Бывает.
*Страшно хотелось спросить хотя бы понравилось ли ему, но на такое она точно не осмелится, как и вряд ли еще будет гулять с ним.   И уж тем более больше ни нагой в его дом. Хотя... там же вампиры. От воспоминаний о вампирах она начала вертить блюдце еще быстрее, пытаясь справиться со своими нервами*

0

76

- да...
Облегченно выдохнул Сезар.
- Это все нервы...

0

77

- Ну тогда забыли,
*Теперь уже все было гораздо легче. Нервы так нервы. Она "сняла" натянутую улыбку и теперь уже от всей души улыбнулась Сезару*
- Как твои соседи поживают? Мне они все-таки понравилисб.

0

78

- больше чем я?
насмешливо изогнул бровь Сезар, не сдержав комментария. Затем рассмеялся.
- не знаю... слава богу я их больше не слышал...
Юноша чуть нахмурился, вспомнив о вампирах.

0

79

- Больше чем ты, - передразнив его насмешливые интонации ответила Арина.
*Она снова посмотрела на свое запястье со странным шрамом, которого почему-то испугались вампиры*
- Знаешь, надо распросить их как следует, что в нас не так. Меня здорово раздражают эти недомолвки.

0

80

- тебе так хочется продолжить беседу с ними?
Сезар передернул плечами и чуть нахмурился.
- мне ни дружелюбными не показались...

0

81

Корни вошла в кафе и села за столик. И вздохнула посмотрев меню, она никак не могла привыкнуть к меню Брашова. Девушка оглянула еще раз меню и заказала:
- Мне пожалуйста кофе и кекс.
Корнелия выпила на скорую руку кофе и съела кекс. К ней подошел офицант и Корнелия дала ему денег за её заказ и дала офицанту на чай. Потом она вышла из кафе и направилась к себе домой.

0

82

Дверь открылась и в кафе вошла Ольга. Сев за свободный столик, девушка заказала кофе и, достав из сумки,висевшей через плечо, несколько фотографий, стала разглядывать их. Изучая фотографии, девушка порой хмурилась, но потом снова улыбалась. Через несколько минут, когда все фотографии закончилась, Ольга занялась своим кофе.

0