Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Аурела

Сообщений 301 страница 330 из 336

301

На бледной коже бедра остался едва заметный красноватый след. Но долго переживать по этому поводу ему не дали, боль от введенных пальцев заставила приглушенно вскрикнуть. Аурел рефлекторно ногой оттолкнул от себя мучавшую руку.

0

302

Теперь Люциан уже дотянулся до щеки юноши. Довольно сильная пощечина и резкий окрик.
- лежи смирно!.
И уже тише
- я же сказал... расслабься... сегодня я не хотел причинять тебе боли...
Пальцы мужчины вновь оказались внутри Аурела, быстро, но тщательно растягивая того.

0

303

Хотел прижать холодные ладони к щеке, но руки связаны. Только вздрогнул и попытался хоть немного расслабиться. Удавалось это не слишком хорошо, однако пальцы двигались уже свободнее.

0

304

- так-то лучше...
Люциан извлек пальцы и подтянул юношу к себе. Он увлажнил член слюной и довольно мягко вошел в него, довольно вздыхаяи прикрывая глаза.
иногда у спокойного секса есть свои преимущества...
Мужчина наклонился к Аурелу, не двигаясь внутри чтбы тот немного привык. Он чуть прикусил его губу перед тем как поцеловать его.

0

305

Съехал по дивану, не сдержав стона боли. Зажмурился и отвернулся к спинке дивана, но в следующую минуту Люциан повернул его лицо к себе, вновь припадая к губам юноши.
Аурелу было слишком больно снова ощущать внутри немаленький член Вереша, чтобы оценить даваемую ему возможность привыкнуть и уменьшить боль.

0

306

Люциан ухмыльнулся в губы Аурела, слыша его стон. Эти звуки заводили мужчину как ничто иное. Он начал двигаться в нем, сначала медленно, затем наращивая темп... меняя угол, приподнимая юношу на одной руке... с этим легким телом было удивительно приятно играть...
Губы Вереша продолжали терзать нежный рот Аурела, изредка отвлекаясь на покусывание шеи.

0

307

Аурел лишь успевал судорожно вздыхать и сдавленно всхлипывать, когда Люциан оставлял его губы. То как легко пользуется его телом Вереш, усиливало ощущение собственной беспомощности и никчемности по сравнению с уверенным и властным мужчиной. Тяжелое тело Люциана вжимало юношу в диванные подушки, и мужчина мог ощущать все выпирающие косточки юноши, а затем легко заставлял самого Кришана насаживаться на него.
"Я хуже шлюхи... словно кукла для него.." - сильнее зажмурился, но слезинки проложили мокрые дорожки по уже и так влажным от поцелуев щекам.

0

308

Полное отсутствие сопротивления было приятно, но Люциану хотелось большего. Он остановился, силой воли сдерживая движения и тяжело дыша... тыльной стороной ладони стер со щек Аурела слезы и чуть встряхнул его.
- ты что, уснул?... твое скучающее лицо означает что я слишком медленно двигаюсь?...

0

309

Поморщился, когда его ещё и потрясли. Хриплым голосом, жалобно:
- Чего вы... ещё.. хотите.. я же.. не сопротивляюсь....
Говорить с насильником не хотелось совершенно, но бОльшей боли тоже не хотелось.

0

310

- я хочу чтобы ты хоть как-то реагировал...
Люциан усмехнулся.
- ты похож на куклу... это неинтересно...
Он провел рукой по губам Аурела, затем поцеловал его, на этот раз достаточно больно прикусив губу.

0

311

Вздрогнул от боли. Губы были искусаны уже до крови. Когда Люциан отстранился жалко спросил:
- Мне вырываться?

0

312

Люциан замер на секунду... затем расхохотался.
- боже мой, боже мой... ты просто прелесть...
Он вздохул.
- нет... не вырываться. Отвечать.
Во взгляде промелькнула сталь, несмотря на улыбку.
- постарайся доставить мне больше удовольствия... как если бы ты был... с любимым человеком...

0

313

- Я не могу этого представить, - категорично.
- Вам далеко до него.

0

314

Вереш размахнулся, хотев дать пощечину. Глаза его сверкнули... однако рука остановилась. Он снова усмехнулся и вместо удара погладил щеку юноши.
- а ты попытайся...
Мужчина наклонился, кончиком языка проведя между губами Аурела и отстранился немного.
- это не так уж сложно...

0

315

Зажмурился, отворачиваясь чтобы избежать удара. Опасливо приоткрыл глаза, когда его погладили. Горестно вздохнул, сильнее всего желая, чтобы Люциан скорее вышел из его саднящего тела. Не знает, что ему делать, приподнял ягодицы, прогибаясь в пояснице и опираясь на сведенные над головой руки, зная что это должно доставить удовольствие Верешу.

0

316

Вереш глубоко вздохнул и позволил себе негромко застонать, прикрыв глаза...
- да... молодец...
Он чуть изогнулся, затем возобновил движения, наклоняясь к уху юноши.
- ну... придумаешь что-нибудь еще?...

0

317

Сцепив зубы, так как от собственных движений становилось больнее, Аурел вновь вытянулся назад, сжимая связанные руки в кулаки. Приподнял согнутые в коленях ноги и обхватил ими поясницу Люциана. Вновь зажмурился и уткнулся носом в спинку дивана.

0

318

- великолепно...
Прокомментировал Вереш. Он правда был на редкость доволен поведением юноши и даже стал подумывать как-то его поощрить... потом...
- а теперь я хочу чтобы ты отвечал на мои поцелуи... не просто не сопротивлялся, а отвечал...
Он, снова замедляя немного темп, чтобы продлить удовольствие, повернул лицо Аурела к себе и накрыл его губы своими.

0

319

И так с трудом пересиливающий отвращение и боль Аурел сначала просто приоткрыл болезненно реагирующие губы, затем, когда Люциан предупреждающе сильнее вошел в него, неуверенно провел языком по губам Вереша, а затем пососал нижнюю губу мужчины.

0

320

Вереш, почувствовав что ответ на поцелуй наконец имет место, углубил его, требовательно и бескомпромиссно.
не отдавал бы его никому...
Наконец он оторвался от губ юноши и, изогнувшись в пояснице, прижался щекой к его плечу. Движения стали более резкими и рваными, а дыхание еще более учащенным, показывая что разрядка близко.
Еще несколько толчков... и Люциана накрыла волна блаженства... еще немного, и он расслабленно упал на диван рядом с Аурелом, сместив того к спинке и одним движением устроив голову юноши у себя на груди.

0

321

Аурел ощутил влагу внутри себя и снова вздрогнул от отвращения. В следующую секунду Люциан выскользнул из него и юноша вздохнул в облегчением. Впрчоем все тело болело. Затем его снова легко сместили и устроили так, как было удобно Верешу. Аурел лишь обреченно вздохнул, не смея шевелить затекшими руками.
"Мой диван теперь испачкан... как и я..."

0

322

Люциан потянул руки юноши вниз и развязал галстук.
- ты был просто великолепен...
Он взял его руки в свои и принялся растирать затекшие запястья. Движения были заботливо-хозяйскими, отношение напоминало отношение Вереша ко всем своим работникам, за которыми он приглядывал как за личной собственностью.
- может быть прекратишь строить из себя недотрогу и останешься со мной?... будешь моим личным мальчиком... кроме меня и этого клиента тебя никто не коснется...
Он чуть вздохнул.
- я дал бы тебе все, что бы ты пожелал...

0

323

- Ни за что!
Вырвал руки из ладоней Вереша.
- Я не.. не шлюха!
Постарался подняться, не касаясь Люциана.

0

324

- ну и зря...
Пожал плечами Люциан.
- глупый мальчишка... у тебя же ничего практически нет... у тебя были бы деньги... работа... все...
Он наблюдал за Аурелом изучающе-насмешливым взглядом.
- хотя... я забыл что тебя есть кому содержать..

0

325

Успел повязать на поясе простыню, резко развернулся.
- Аарон не содержит меня!
В глазах слезы обиды.
- У меня есть работа.

0

326

- тоже мне... работа...
Вереш поднялся, усаживаясь на диване.
- я много знаю о тебе...
Он помолчал немного.
- сам подумай... долго ли Аарон будет довольствоваться скучной жизнью в Брашове?... насколько я знаю этого молодого человека, он любит шикарные развлечения... многодневные ежегодные туры... дорогие гостиницы... путевки... он ведь не захочет оставить тебя тут, так?...
Люциан покачал головой.
- вряд ли... а дорогие рестораны?... ночные клубы?... из-за тебя он и так лишился половины развлечений... твоя бедность в сочетании с этой упрямой гордостью если еще не начала тяготить его, то начнет... непременно начнет... или ты станешь брать его деньги...

0

327

Покрасневшие губы Аурела вновь задрожали.
- Вы ничего не понимаете...
Но это прозвучало жалко.
- Я скоро буду получать больше..

0

328

- а может это ты чего-то не понимаешь?...
Вереш усмехнулся.
- сама наивность... ну да ладно... сам в конце концов увидишь...
Он поднялся с дивана.
- где у тебя душ?...

0

329

Зло смотрит на Вереша (настолько зло насколько умеет).
- Единственная дверь в коридоре.
Отвернувшись и опустив голову.
- Горячей воды нет... а может и холодной.

0

330

- и как ты тут живешь?..
Поразился Вереш, покачав головой и направляясь в душ.
Он вернулся через несколько минут, замерзший, но довольный.
- так... я еду в клуб. арон будет находиться там... ты можешь поехать туда же... можешь остаться тут... со своим душем...
Люциан хмыкнул.

0