Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Аурела

Сообщений 91 страница 120 из 336

91

Когда мужчина вышел из него Аурел сначала удивился, что он продолжает подводить его к оргазму, но затем все мысли потонули в круговороте искр, рассыпавшихся перед глазами, когда его тело изогнулось в экстазе, почти отрываясь от дивана, а в уголках глаз заблестели слезы.

0

92

Аарон не удержался и наклонился к нему, ловя губы и жадно целуя...

0

93

Продолжая последние рефлекторные движения бедрами, Аурел ответил на поцелуй, стараясь как-то успокоить безумно бьющееся сердце и затрудненное дыхание.
Руки до сих пор сжаты на диване, он так и не решился отнять их от обивки и обнять Аарона.

Отредактировано Аурел (2007-07-05 02:37:51)

0

94

Аарон долго и нежно целовал юношу... затем отстранился и просто обнял его, ожидая когда наконец у обоих успокоится сердце и восстановится дыхание... Он аккуратно коснулся его напряженной руки, отрывая е от дивана и переплетая пальцы.

0

95

Аурел совершенно растерялся, он не ожидал, что Аарон вот так нежно будет обнимать его. Однако гибкое тело послушно прижалось к мужчине. Юноша спокойно повернул голову в сторону от Аарона и невидяще стал смотреть на разбросанные вещи.

0

96

Пролежав так неизвестно сколько, Аарон с сожаением подумал о том что надо бы добраться до душа. Он приблизился к уху Аурела и тихо шепнул
- как ты?..
Он кончиком носа пощекотал щеку юноши

0

97

Юноша поежился, потом обернулся, смущенно улыбаясь, лишь на секунду решившись поднять сияющие глаза на Аарона, затем вновь отведя взгляд.
- Хорошо... спасибо.
Потянулся и робко поцеловал мужчину в краешек губ.

Отредактировано Аурел (2007-07-05 02:51:21)

0

98

Заметив как он поежился, мужчина обнял его покрепче
- тебе холодно?..
Он поднял руку и кончиком пальца обрисовал линию подбородка Аурела
- может быть стоит сходить в душ?..

0

99

Аурел вскинулся
- Да, конечно!
Он вскочил, схватил с пола футболку, неловко прикрываясь ей.
- Душ там...
Он указал рукой в сторону ванной, метнулся к шкафу, достал махровое полотенце, пахнущее лавандой и протянул Аарону.

0

100

Аарон встал, ничуть не смущаясь своей наготы и вопросительно посмотрел на него
- а ты... не пойдешь?..

0

101

- Я пойду после тебя.
Улыбнулся краешком губ, снова поднимая на Аарона преданный взгляд.

0

102

- хорошо...
Улыбнулся и кивнул. Затем взял полотенце и скрылся в ванной. Появился мужчина через несколько минут, с мокрыми волосами и накинутым на бедра полотенцем.

0

103

Когда Аарон вышел, юноша со скростью кометы пронесся по комнате, собирая вещи и вешая их на стул, убирая чашки и относя их на кухню.
Когда мужчина вышел из душа, Аурел, все ещё прекрываясь, теперь уже полотенцем, проскользнул туда.
"О Эру... что он обо мне думает. В первую же встречу... Да ещё после всех разговоро о деньгах и после того, как он заплатил?" Подставляя под тугие струи воды плечи, Аурел предавался мрачным размышлениям, вечно терзающим его.
Наконец спустям несколько минут он вернулся в комнату, одетый в брюки и рубашку. Мокрые волосы неожиданно стали виться, обрамляя тонкое лицо светлыми локонами..

0

104

Аарон как раз заканчивал застегивать свою рубашку. Он обернулся и посмотрел на юношу.
- какой ты красивый...
Он улыбнулся, но в глазах на мгновение мелькнула тревога.
надеюсь он не сердится на меня... за все это... почти не знакомы, а я уже... набросился...

0

105

- Я?
Аурел замер, удивленно распахнув серые глаза.
- Ну что ты, у меня заурядная внешность.
Он подошел ближе к Аарону и уже менее скованно улыбнулся ему.
- Но спасибо.

0

106

Аарон сделал шаг ему навстречу и аккуратно коснулся его локонов.
- ты похож на ангелочка...
Он поправил упавший на лоб локон Аурела

0

107

Глаза Аурела внезапно расширились, он сделал шаг назад, резко махнув головой в отрицательном жесте, вскинул руку.
- Не... не называй меня так и не делай таких сравнений.
Нервно сказал он, затем испугавшись своего поступка, поднял на Аарона испуганный и виноватый взгляд.
- Прости...

/осс: Няяяяяя, олимпиада будет в Сочи)))))

0

108

Аарон сам вздрогнул от неожиданности.
- хорошо, конечно... прости... я не знал что ты не любишь...
Он немного расстроенно посмотрел на юношу.
- а... почему?... ох, извини... я слишком любопытен...

ООС:няяя)))) супер)))))))))

0

109

- Прости меня, я не должен был... так... повышать голос.
Аурел выглядел искренне виноватым и напуганным своим поступком. Ему не хотелось отвечать, но и промолчать он не решался.
- Меня... называл так когда-то один нехороший человек. Ему казалось, что я похож на ангела... что-то вроде того.
Юноша опустил глаза, кусая губы.

0

110

Аарон приблизился и обнял его.
- твои шрамы... это как-то связано?..
о боже... ну когда ты научишься сдерживать свой болтливый язык...

0

111

Юноша побледнел и напряженно стоял в руках Аарона.
"А ты что думал, что никто не заметит? Не будь идиотом, Ури, они и делали это, чтобы все видели.."
Наконец он тихо ответил:
- Ожог - нет.

0

112

Аарон немного напрягся.
- больше никто не посмеет...
Шепнул он, прижимая к себе Аурела.

0

113

Юноша мягко и податливо прижался к мужчине, испуганно смотря на Аарона.
- Все хорошо...
"Да... ты хороший. Но ты скоро забудешь обо мне и я снова свяжусь с кем-то плохим. Если ты сам не решишь...." Ему было горько додумывать эту мысль, но он чувствовал себя идиотом из-за слез, готовых пролиться из глаз. Аурел зажмурился, прогоняя непрошенные слезы.

0

114

Аарон, продолжая прижимать его к себе, одной рукой нежно провел по щеке юноши.
- да... все будет хорошо...
Он улыбнулся, приподнимая его лицо за подбородок чтобы заглянуть в глаза.

0

115

Аурел испугался, что Аарона расстроят его слезы и часто заморгал прогоняя их, прежде чем, наконец, открыть глаза и посмотреть прямо на мужчину. Заставил себя улыбнуться.
"Мне все ещё так больно, Драго..."

0

116

Мужчина поцеловал его в краешек губ и нежно посмотрел.
- ты устал... давай я уложу тебя спать...

0

117

Отрицать что он устал, учитывая два часа сна и двое суток безумия было глупо, но...
- Уложишь спать?
Аурел не знал всерьез это или в шутку.

0

118

Аарон тихо рассмеялся.
- ну да... подоткну тебе одеяло...
Он вздохнул.
- тебе определенно нужно выспаться...

0

119

Аурел не стал спорить, кивнул и даже достал комплект белья, застелил диван, кинул подушку и одеяло.
- А ты?

0

120

- а у меня еще есть пара дел, которые нужно закончить сегодня...
Аарон вздохнул. Он подошел к Аурелу и снова обняв его, поцеловал в висок.
- спасибо за чудесный день...

0