Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Аурела

Сообщений 151 страница 180 из 336

151

Услышав фамилию Аурел совершенно побледнел.
- Уходите! И не приходите ко мне никогда. Я не стану вам... помогать и делать такое!Голос звенел, взгляд совершенно потеряный, но тон не оставлял сомнений в убежденности.

0

152

так... проблема...
Люциан был в растерянности. Он не ожидал такого отпора и не рассчитывал столкнуться со столь яростным сопротивлением. Решив поразмышлять до завтра, мужчина временно предпочел отступить.
- у тебя время до завтра. Думай. Если не хочешь серьезных проблем, ты согласишься...
Впервые в жизни он чувствовал себя неуверенно. Это злило и выводило из себя.
приеду с водителем... мешок на голову и в багажник... еще разговаривать с этим щенком...
Он развернулся и направился к двери.

0

153

- Не призжайте. меня здесь не будет.
Со свойственной честностью предупредил Аурел, прислоняясь к стене и сползая по ней.
"Не может быть... никогда... к нему... нет... он меня убьет"

Отредактировано Аурел Кришан (2007-07-09 04:50:44)

0

154

Люциан только хмыкнул в ответ уходя. Вскоре внизу отъехала машина.

0

155

Аурел едва пришел в себя, запер дверь и кинулся собирать вещи.
"Аарон должен приехать... попрошусь переночевать, ох, но я же не могу с ним.."
Закусив губу, юноша отметал грустные мысли, сосредоточившись на сборах. Он действительно испугался и не собирался сюда возвращаться.

0

156

Аарон поднялся к квартире Аурела и позвонил в дверь. Он стоял прямо напротив дверного глазка и улыбался.
кажется он дома... вроде я слышу шаги...
Мужчина сделал еще шаг к двери, нетерпеливо покачиваясь.

0

157

Аурел нерешительно подошел к двери и посмотрел в глазок. После этого открыл дверь.
- Аарон!
С облегчением выдохнул он. На юноше лица не было, жутко бледный и испуганный он смотрел на мужчину с надеждой, не зная что сказать.

0

158

- добрый вечер..
Аарон радостно улыбался, но когда он заметил состояние юноши, улыбка пропала.
- Аурел, что случилось? на тебе лица нет...
Он прошел в квартиру, глядя на него с тревогой.

0

159

Аурел собрался с духом и выпалил.
- Мне нужно уехать... Я знаю, это звучит ненормально и подозрительно, но... но мне сегодня же нужно уехать отсюда. Можно... мне переночевать у тебя?
"Вот только спать я буду в одежде и не с тобой..."
- Обещаю, завтра же я уеду, я не буду тебя обременять.
Аурел с совершенно несчастным видом от того, что он вынужден обращаться к мистеру Эулеску с такой просьбой, с надеждой посмотрел в глаза мужчины.

0

160

- уехать?! куда? зачем?
Аарон удивленно и еще более тревожно нахмурился.
- солнышко... что происходит? у тебя неприятности?
Он подошел к Аурелу, глядя ему в глаза.
- да... у тебя неприятности...
Уже утвердительно кивнул мужчина. Он положил руку на плечо юноши.
- разумеется ты можешь остаться у меня... и на ночь, и на сколько хочешь... ты вовсе меня не обременишь.

0

161

Предложение было таким заманчивым. Но "против" было очень много, начиная от следов на шее юноши, заканчивая его неприятием образа "приживалки". А главное, это было опасно для Аарона.
- Да... неприятности, - кивнул Аурел, не желая лгать. - Я... я не могу рассказать о них. Если я просто переночую у тебя, это тебя не каснется, я обещаю.
Посреди комнаты стояло две сумки - небольшая с вещами и объемная и увесистая с фотоаппаратурой.

0

162

Аарон несколько секунд задумчиво смотрел на Аурела.
сейчас он все равно ничего не скажет... но я не могу оставить его в беде... о, господи... ну почему он не хочет просто рассказать... у меня есть деньи, есть связи... может быть он не хочет принимать помощь из чужих рук?.. даже из моих?.. но я должен помочь... ладно.... попробуем...
- зря ты не говоришь мне. Я мог бы помочь тебе... Я очень хочу помочь тебе...
Мужчина вздохнул.
- ладно...
Он бодряюще улыбнулся.
- поговорим об этом позже. А сейчас поехали. Это твои вещи?
Он указал на сумки и получив утвердительный кивок, поднял ту что побольше и направился к выходу.

0

163

Аурел, закусив губу, смотрел на Аарона, он колебался, рассказать или нет. Но тут мужчина взял сумку с фотоаппаратурой "Она же тяжелая!" и вышел.
Юноша отключил электричество, взял сумку с вещами, папку с фотоработами и вышел. Он запер дверь, спустился и сел в машину Эулеску.

0

164

/....................................../

Аурел лежал в постели и думал о том, что последний месяц был невероятно счастливым. И он очень боялся, что это может исчезнуть. Но скоро к нему должен был прийти Аарон.
На губах Аурела появилась улыбка.
- Аарон... - прошептал он любимое имя.
Молодой человек поднялся, принял душ, оделся и устроился на маленькой кухне с чашкой кофе.

0

165

В дверь постучали.
Аарон стоял за дверью и на губах его играла улыбка. Уже в который раз за месяц стоял он под этой дверью, и все же сердце каждый раз замирало, когда отвечала тишина и начинало бешено биться когда щелкал замок и в проеме показывался Аурел.
Вот и сейчас он стоял, даже не дыша от ожидания.

0

166

Аурел в одну секунду оказался у двери, едва не пролив на себя кофе. Он заставил себя посмотреть в глазок и тут же распахнул дверь.
- Ааарон! - юноша светился восторгом. - Привет!
Он повис на шее мужчины, но вспомнил о соседях и приличиях и затащил его внутрь, прежде чем потянуться к губам любимого.

0

167

Сердце Аарона забилось, выскакивая из груди, и он моментально утонул в сияющих глазах юноши.
- привет...
Прислонившись спиной к двери, он захлопнул ее и, наконец, сделал то, о чем мечтал все утро: нежно обнял юношу, прижимая к себе.
- целую вечность тебя не видел....
Он улыбнулся и его губы коснулись губ Аурела, наполняя поцелуй невероятной нежностью.

0

168

Аурел не сразу оторвался от губ Аарона. Но ему пришлось это сделать, когда воздуха перестало хватать категорически.
- Будешь кофе?
Провел любимого на кухоньку-студию. Обстановка за два месяца лучше не стала. Но он покупал хороший кофе, приглашая в гости Аарона.

0

169

- кофе?... да, пожалуй...
Аарон улыбнулся, усаживаясь на табурет и облокачиваясь на столик.
- как дела?...
Он не отрываясь следил за каждым движением юноши, словно не мог насмотреться на него...

0

170

Привычно заварил кофе для Аарона. Себе в кружку подлил кипятка.
- Нормально. Отдал фотографии с открытия статуи в парке. Получил, наконец, зарплату.
"Правда в этот раз заплатили ещё меньше, чем на прошлой неделе."
Смущенно улыбнулся. Всегда чувствовал себя неуютно, когда разговор заходил о деньгах, впрочем так или иначе финансы влезали в речи, так как Аурелу приходилось думать о деньгах и о том, как их заработать.
- А у тебя как дела? Как дядя?
Поставил кружку перед Аароном. Пододвинул табуретку к его табурету, чтобы положить голову на плечо Аарону.

0

171

- да все хорошо... дядя все также... ворчит...
Аарон с улыбкой вздохнул. Он сделал глоток кофе и прижался щекой к волосам Аурела.
- в музее сейчас делать нечего... народ появляется только по выходным... экспедиций никаких... дядя просто из себя выходит от скуки...
Он тихо рассмеялся.
- а какие у тебя планы на ближайшее будущее?... планируется какая-нибудь съемка?...

0

172

- Да, я упросил дать мне задание. Нужно будет пробежаться по нескольким ресторанам, пофотографировать пищу.
"Которую я никогда не попробую даже"
Доверчиво улыбнулся, поднимая лицо и подставляя пахнущие кофе губы под поцелуй.
- Мне иногда кажется, что мне никогда не дадут места в штате.
Вздохнул, грустнея.

0

173

Аарон ласково поцеловал его и внимательно посмотрел.
- все эти рестораны... это ведь не твое...
Он нежно провел рукой по щеке юноши.
- тебе стоило бы заняться художественной съемкой... открыл бы свою выставку... я же помню твои фотографии экспонатов из музея... они великолепны...

0

174

Аурел даже расмеялся.
- Для этого нужны деньги, связи, опыт...
Вздохнул.
- Не такой уж я оторванный от реальной жизни мечтатель. Я представляю, сколько всего нужно для открытия собственной выставки. Да и, честно говоря, из меня никакой бухгалтер.
Снова смущенная улыбка.
- Ну работа есть работа. мое-не мое, это не главное.

0

175

- ну... начнем с того что связи у тебя есть...
Мягко усмехнулся Аарон.
- тут я вполне мог бы помочь... деньги... найдем... а опыт... если не возьмешься, он так и не появится...
Он сделал глоток кофе и обнял Аурела, ободряюще встряхнув.
- ты только представь... собственная выставка... ты ведь вполне можешь...главное начать...

0

176

Аурел вздохнул. Мягко улыбнулся, устраивая щеку на плече Аарона.
- Пойми, любимый... я.. я не гениален. Я знаю о мире искусства и арт-галерей. Это не то же самое, что музей. Стоит одному "признанному" гению назвать хоть одну фотографию пустой и бездарной и я даже в журнале более-менее престижном не смогу печататься.
Потерся щекой о плечо, грустно.
- А молодых выскочек.. как я.. никто не любит.

0

177

- тогда начни с журналов...
Аарон взял руку Аурела в свою, чуть сжав ее.
- у меня есть пара знакомых редакторов... я поговорю с ними... они ищут молодые таланты...
Он поднял его руку и коснулся ее губами.
- не ограничивай себя... хотя бы попробуй...

0

178

Аурел почти испуганно отшатнулся.
- Нет! Пожалуйста не надо!
"Неужели не понимаешь?"
Он покусал губу и все-таки сказал:
- Даже если у меня правда есть... способности. И даже если они их оценят. Это все равно получится... будто я ну.. добился места через постель.
Смотрит в пол.

0

179

Аарон даже вздрогнул от такой резкой реакции.
- но я просто хочу помочь...
Растерянно и немного обиженно произнес он.
так это потому... хочу помочь, а выходит мешаю...
Он вздохнул, все еще держа руку Аурела, но отведя взгляд.

0

180

Он снова прижался к груди любимого.
- Я знаю, что ты хочешь помочь мне потому что у тебя есть возможность. Но пока у меня есть надежда добиться всего самому... получить все честно и пока я не умираю от голода, по крайней мере, - неловкая улыбка. - Я буду пытаться сам.
Он помолчал. Потом поднял лицо и сияющими серыми глазами посмотрел в лицо Аарона.
- Но обо мне никто так не заботился как ты и не пытался помочь.
Счастливо улыбнулся.
- Я тебя люблю.

0