Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица св. Николая

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Одна из небольших живописных улочек, узкая, извилистая, застроеная старинными особняками, утонувшими в зелени

0

2

Сезар неторопливо прогуливался по улице. Он прибыл только вчера и едва успел распаковать часть вещей. Настроение у юноши было несколько странным. С одной стороны он был рад приезду, чувствовал себя необычайно вдохновленным. Воздух Брашова, казалось был пропитан ощущением чего-то необычного, но до боли знакомого. Это тревожило Сезара  и заставляло как-то странно сжиматься сердце.
Он шел, засунув руки в карманы, опустив лицо к камням мостовой, и пытался прислушаться к собственным ощущениям, пока его дыхание настраивалось на ритм этого города, постепенно начиная звучать с ним в унисон.

0

3

Фердинанд любил эти узкие вымощенные камнем переулки тёмные и сырые как его душа... Хотя души в нём не было уже много лет. Он не вдыхал воздух, а просто знал, что вокру разносится приятный отголосок гниющих осенних листьев и воды. Осень самое любимое время года так похожее на этого статного вампира, бледного и улыбающегося. Он шёл не спеша изящно помахивая правой рукой. Все его движения были пронизаны той гипкостью, какую отмечают в маятниках гипнотезёров. Белые зыбы посверкивали в отблесках редких тусклых фонарей.
Прекрасная ночь для чье-то смерти подумал тот, кого называли именем властителя Приисподней

0

4

Гостиница » Номер 66

Выйдя из гостиницы сверилась по карте куда лучше пойти. Выбор пал на улочку св. Николая. Убрав обратно карту и фонарик в рюкзак, не спеша,  двинулась по ночному Брошову. Ночью, когда на улицах почти не было людей, а ночь своим пологом укрывала старинные здания и только свет луны, звезд и уличных фонарей освещал отдельные фрагменты архитектурного ансамбля, казалось, что ты попадаешь в средневековый городок, что сейчас из-за угла выйдут люди в старинных нарядах, промчится всадник, а менестрель споет песню. Аромат старины, иначе его характеризовать нельзя было, усиливал эти ощущения. Джениффер запрокинув голову и совершенно не смотря под ноги, любовалась зданиями. И рано или поздно должно было произойти то, что произошло. Вывернув из-за очередного поворота, Дженнифер буквально врезалась в  кого-то. Этим кем-то оказался мужчина, вид которого вписывался в окружающую архитектуру и атмосферу как нельзя лучше этот черный бархатный костюм, бордовая рубашка (кстати одно из любимых сочетаний Джени), практически идеально уложенные волосы, черные глаза, светлая кожа и черные волосы именно таким считался эталон аристократа в средние века.  Поняв, что немного уж пристально смотрит на не знакомца, в то время как не плохо было бы извиниться.  Джении произнесла
-Ой, прошу прощения….засмотрелась, - манера была истинно американская, т.е. я извиняюсь, но при этом  вы все равно мне должны как и весь мир, ведь мы американцы граждане  самой великой страны.

0

5

Фердинанд улыбнулся так будто поймал жарптицу, такие счастливые случайности разнообразят жизнь и дарят такое приятное чувство могущество. Он непеша со свойственной ему величественной и обольстительной улыбкой смерил незнакомку взглядом... Конечно одежда оставляла желать лучшего, туалет явно подобран не для приятной встречи, но вот лицо и фигура. Герцог де Лурье про себя причмокнул
- Мадмуазель, а точне  вероятно мисс, не смущайтесь я вас понимаю здесь есть на что засмотерться - он сделал шаг вперёд - Фердинанд - посмотрел прямо в глаза девушки и протянул руку. Он всегда действовал быстро и напрямик, не желая терять времени, хотя в его распоряжении была вечность

0

6

- А кто смущается? – Отмахнулась Джен, потому как по поводу смущения у нее всегда был пунктик…она не любила чувства смущения, а уж тем более не любила, когда прямо  ее в этом противненьком чувстве обвиняют. Холмс смотрела в глаза и даже на мгновение показалось, что она в них начинает тонуть, точнее даже чувство как будто бездна затягивает медленно и ненавящево, но при  этом холодок пробегает по спине. В прочем взгляд долго на глазах не останавливался. Любила Джениффер при разговоре не только в глаза смотреть, но и вообще блуждать, так сказать, по лицу. Однако против воли взгляд все чаще возвращался к глазам
- Очень приятно…мистер или вернее, пан Фердинанд. Джениффер, - легкая улыбка, и Джениффер подала руку для рукопожатия. – А как вы догадались, что именно мисс? Хотя глупый вопрос с моим то произношением....И вы правы посмотреть здесь есть на что, тем более если впервые гуляешь по таком чудному городу, который как будто дышит средневековьем
И вот сколько раз Холмс говорили о предосторожности, ну кто знакомится с неизвестными мужчинами на безлюдных практически улицах посередь ночь в незнакомом городе? Конечно, Джениффер Холм, которая никогда не запоминала всех наставлений о правилах безопасности для молодой девушки

0

7

- Я рад что не вызвал у вас этого гадкого чувства, Джениффер - он почти рассмеялся не сводя глаз с её лица - а ваше имя лишь доказало, что я не ошибся в обращении. - Он сделал ещё небольшой шаг  оказавшись почти вплотную к девушке. - А вот я отнюдь не местный, хотя повторюсь разделяю ваше восхищение, особенно в это время года - здесь просто завораживающе - её ладонь всё ещё находилась в его руке и он провел большим пальцем по мягкой тёплой коже, чувствуя биение сердца девушки. Он улыбнулся
- Не желаете прогуляться? - искушённый в вопросах флирта и обладая притягивающей внешностью Фердинанд позволял себе больше , чем любой смертный красавец... Девушка притягивала его, но не в качестве ужина, и вампир это ощутил достаточно явно

0

8

Дженни не разу сообразила какое чувство Фердинанд назвал гадким, а когда дошло как до жирафа на третьи сутки весело улыбнулась. Мужчина был невероятно приятен и легок в общении не смотря на свой  такой аристократический вид, при котором можно сразу ожидать высокомерия.
- А на сет обращения…раз мы в Румынии, то, думаю, можно среди этого средневекового города ощутить себя его частью…например, через те же обращения, - подмигнула слегка мужчине. А по тел прошла легкая дрожь от такого ненавязчивого, но ощутимого поглаживания по руке. «Какая у него холодная рука» мелькнула мысль, но не удивила, так как на улице было не жарко.
- Прогуляться, т.е. попытаться заблудиться на пару? – Рука выскользнула из руки  нового знакомого, дабы поправить лямку рюкзака на плече, а на самом деле потому, то Джени подумала, что как-то это неправильно…т.е. уже глуповато стоять и держаться за руку. – Что ж я не против в компании всегда лучше.  А вы, кстати, тут по делу или тоже приехали в качестве туриста? – Так ненавязчиво Джениффер хотела узнать как хорошо знает город Фердинанд

0

9

Он ещё раз улыбнулся поправил волосы и небрежно произнёс
- Я здесь как частый гость и почитатель если хотите, я знаю город довольно не плохо, хотя могу себе позволить гулять лишь вот так по ночам - он впился в неё своим почти бездонным взглядом скользнув по шее - днём у меня слишком много дел - семейный бизнес - он не любил церемоний, они осточертели ему ещё тогда, когда женщины ходили в жутких шляпках и носили несоразмерно длинное бельё.
- Если я предложу перейти на ты, это не обманит вашего впечатления обо мне как о приятном новом знакомом - спросил Фердинанд, отступая из личного пространства Джен

0

10

Джен непроизвольно проследила взглядом за жестом Фердинанда, когда он поправил волосы. Предложение перейти на «ты» была воспринято на «ура!», потому как Джен не привыкла к выканьям только на приемах у родителей
- Конечно же нет…я только за…- девушке показалось на миг, что она буквально ощущает на себе взгляд этих бездонных как сама бездна глаз пугающих и манящих одновременно. – Дела, понимаю…Значит вы…т.е. ты  частый гость, тогда может знаешь какие-нибудь интересные места, те по которым обычно экскурсии не проводят…но те, которые могу рассказать о городе лучше всего и где можно почувствовать дух средневековья? Я ведь за этим и приехала
Внутренний голосок, голосом матери пропел, что дескать опасно по ночам экскурсии с незнакомцами устраивать, но увлеченная желанием посмотреть на подобные места, Джениффер отмахнулась. К тому же Фердинанд ее за это короткое время успел расположить к себе, была в нем какая-то что ли таинственность при всей его открытости, которая влекла

0

11

Он улыбнулся её желанию увидить что-нибудь необычное - это так свойственно людям... Перед ними бывают открыты самые неожиданные и потайные уголки мира, а они ищут чего-то не замечая того, что прямо перед ними. Широкая улыбка плавно перетекла в спокойную беззлобную ухмылку
- За этим дело не станет, да и искать долго не придётся - он расстегнул пиджак, чтобы не стеснять движения и указал в тёмный переулок направо - вон там есть арка, где был убит при странных обстоятельствах князь Младич представитель одного из богатейших родов - заговорщически прошептал Фердинанд - если хочешь я расскажу - он улыбнулся наклонившись к её лицо и подмигнув... С распущенными волосами она была бы похожа, на... он прищурился..хороша

0

12

На дне черных глаз Джениффер вспыхнули огоньки, который ответили прежде, чем она произнесла ответ
Правда? Здорово…Конечно хочу! – На губах сияла улыбка, обнажая белоснежные зубки. Было ощущение, что с Фердинандом они давно знакомы. К тому же инстинкт самосохранения спал, подавленный восторгом. Джениффер двинулась в указанную сторону, вот совсем не думая, что в городе даже в средневековом могут бродить маньяки например. Холмс вообще в некоторых жизненных аспектах была дольно легкомысленной, но с другой стороны например отсутствие чувства опасности оправдывала фразой «если суждено умереть умрешь, даже сидя дома и упав с табуретки». – И что это за таинственная история?

0

13

Фердинанд сделал серьёзное лицо, когда то, ещё в начале прошлого века здесь появились те, кто называли себя детьми Дракулы - он призрительно фыркнул - ну о Князе Тьмы вы наверняка слышали, так вот эти смозванцы совершали дурацкие ритуалы на старом кладбище - он сделал неопределённый жест рукой.
- И ка ни странно эти людишки нашли поддержку у одного из самых богатых людей страны князя Канко Младича, он стал их как вы теперь говорите спонсором - улыбнулся - и вот спустя каое то время он вечером брёл по улице и зашёл в эту арку. Здесь его и натиг гнев повелителя ночи - его голос стал глубоким и глухим - крылом из ужаса и холода накрыл его тот, кого считали мёртывым и осушил князя почти до последней капли, а когда тот испускал последний вздох, он проклял его своею силой обрекая на вечные муки ада и скитания его неприкаянной души.. Через день все "дети Дракулы" таинственно исчезли, а князь иногда по ночам бродит по этой арке кляня свою судьбу - он почти перешёл на шепот склонившись справа к её уху и указывая на глубь арки освещённой едва различимым мутным светом.
Метнувшаяся тень сорвалась по направлению к ним и рядом с ногой девушки проскочила большая крыса...

0

14

Джени внимательно слушала рассказ и включила диктофон, так как коллекционировала подобные истории. Слух резанула фраза «как вы теперь говорите спонсором» и взгляд стал вопросительно-озадаченным «А вы как тогда говорили?» задала мысленный вопрос, но не озвучила, решив, что может Фердинанд просто в образ вошел. Легенда естественно оказалась с вампирами как и все в здешних краях и вызвала улыбку и девушки
- Легенда как обычно не без вампиров…хотя думаю это и придает данному городу неповторимый колорит, - по речи или точнее тону было понятно, что к вампирам она относится как к красивым легендам, но не более. Когда вдруг метнулась тень, Дженни вздрогнула, а когда увидела крысу то чуть вскрикнула, едва не подпрыгнув на месте. – Ой, прости, - прикрыла чуть рот рукой на мгновение, - я просто крыс ужасно не люблю.
Чуть повернула голову, так что оказалась лицом к лицу на очень близком расстоянии со своим экскурсоводом, который нашептывал ей окончание легенды на ушко. На мгновение даже показалось, что дыхание перехватило, а сердце забилось чуть чаще...странное ощущение и чтобы прогнать его Джениффер поспешила произнести следующую фразу
- Пойдем ближе ее посмотрим…-

Отредактировано Джениффер Холмс (2007-07-12 23:09:21)

0

15

Фердинанд широко улыбнулся, здесь не приходилось утруждаться да и крысы порой производили действительно неплохой эффект
- Хочешь увидеть след от последней капли крови, капнувшей на мостовую из князя - оживился Фердинанд устремив свои бездонные глаза прымо в лицо девушки, взяв её под руку он сделал несколько шагов так, что они оказались посреди арки, в небольшом тусклом луче позади оставалась почти чёрная мостовая...
- Ну что разве ты не видишь как Тёмные силы поднимают тело князя ввоздух вытгивая из него жизнь - заговорил он переливами, будто рисуя картину перед ними - Как два белых клыка впиваются в шею - продолжал он и у него самого появились два клыка, оставаясь чуть позади он потянулся было к шее Джен, но остановился и просто подул на небольшую жилку пульсировавшую на шее девушки... Клыки сменились лёгкой улыбкой... Она не для этого

0

16

Джени не успела ответить как ее под белы ручки потащили в центр арки, да собственно она не сопротивлялась, так как, конечно же, хотела увидеть. Оказавшись прямо посреди арки, Джениффер подняла глаза наверх, потом посмотрела вокруг и устремила взгляд под ноги, как будто и  правда пытаясь что-то увидеть. Фердинанд оказался прекрасным рассказчиком и разве мог с ним сравниться экскурсовод. В речи мужчины было столько эмоций и она так великолепно обрисовывала картину, что Холмс практически видела перед глазами всю эту сцену. В самый пик…кульминацию, когда девушка представляла как впиваются два белых клыка, ей на шею подул Фердинанд и она непроизвольно вздрогнула и чуть тряхнула головой. Дженифер развернулась и посмотрела прямо в глаза
- Ты прекрасный рассказчик, а еще умеешь напугать...чуть сердце в пятки не ушло и это у меня, которая в вампиров не верит, представляю что было бы с тем кто в них верит, - смеясь произнесла, - жаль, что экскурсоводы так не умеют

0

17

Да экскурсоводы на такое вряд ли способны - он качнул головой по одной понятной лишь ему причине - хочу кое что сделать - легкими движениями длинных пальцев он распустил её влосы - так ты похожа на средневековую деву - он улыбнулся заглянув в её тёмные глаза - идущую через эти улицы подгоняемая холодным ветром - он улыбался сладко и терпко - замечательно выглядишь будто героиня древней легенды - он поправил несколько длинных локонов на её плечах, оказавшись близко на сколько это было возможно...

0

18

Не успела девушка что-то сказать и как-то отреагировать, как водопад волнистых волос рассыпался по спине и сал ниспадать до талии. Джени не очень любила ходить с распущенными волосами по элементарной причине неудобства, особенно если на улице был ветер. Сейчас ветра не было и недовольства тоже не было. Да и какое недовольство, когда практически тонешь в бездонных глазах. На какое-то мгновение она даже забыла дышать, а сердце предательски пропустило пару ударов. Комплимент были необычны и изысканы, конечно, ее сверстники как говорили: ты упер, классно выглядишь, отпад…а тут такие сравнения…почувствовалось легкое смущение, которое как обычно придавало больше уверенности, ведь Джен  пыталась подавить его.
- Определенно ты мне льстишь…героини в джинсах не рассекали, - весело улыбнулась и пришлось чуть запрокинуть назад олову, когда Фердинанд приблизился так что взгляд уже прямой терял контакт с глазами, а контакта терять совершенно не хотелось. Пожалуй со стороны это выглядело все в лучших традициях фильмов о любви, сцена просто была сверх романтичной: ночь, звездное небо над головой, старинный город, утопающий во тьме и только двое стоящие в лучах света под аркой…пожалуй режиссер бы много отдал за такую сцену.

0

19

- Лесть это сладкая правда - прошептал он и улыбнувшись поцеловал её. Он не закрывал глаз, желая видеть её лицо исполненное неги, он умел продливать поцелуй от лёгкого прикосновения до практически пронзающего наскозь и всепоглощающего соития. Его язык умело прбралсяв её аккуратный ротик тем самым погружая её в небытие блаженства. Руки вампира недавно так легко распустившие её длинные локоны теперь плющом обвились вокруг хрупкой талии и сжали креко, но нежно... Сладкая девочка- подумал Фердинанд, в его глазах заплясали почти видимые чёртики

0

20

Джен ничего не успела ответить, потому как ее горячих  губ коснулись холодные губы Фердинанда «Бедный, как же он замерз» мелькнула где-то на заднем плане мысль, в то время как все сознание сейчас погружалось в пучину блаженства. Разум слабо так твердил, что вообще-то как-то это не правильно, знакомы всего ничего, но с другой стороны что плохого в поцелуи, да еще если он такой потрясающий. Губки чуть приоткрылись пропуская язык Фердинанда в рот. Глаза до этого смотрящие как завороженные в глаза мужчины и подернутые чуть пеленой желания и удовольствия, прикрылись, так как хотелось полностью отдаться ощущениям. Руки скользнули по груди на плечи личного экскурсовода Джени, а ее язычок чуть коснулся, нерешительно языка, хозяйничевшего у нее во рту. По телу как будто прошелся легкий электрический разряд. «Это полнейшей безумие…но какое наслаждение».
Вообще, конечно, Джениффер не была невинной девой, но в тоже время опыта богатого у нее тоже не было и например целовалась подобным образом она впервые и новые ощущения волновали, заставляя кровь ударять в голову

Отредактировано Джениффер Холмс (2007-07-13 00:13:45)

0

21

Фердинанд углублял поцелую делая то, чему за более чем столетие научился весьма умело. Одна его рука оставив её талиюотправилась мимо джинсовой куртки прмо под белоснежнуюфутболку подбираясь к белью. Ох, как же Миф любил эти современные аттрибуты женского изящества, он наслажадлся освобождая хрупкое женское тело от плена кружев , одной рукой прижимая Джен к себе всё ближе. Оказавшись ничем не отделяемыми от плоти его пальцы легонько сжали её сосок и в это время его язык соединился с её... "Как щербет, сладкая, юная - пронеслось в мыслых вампира, он знал толк в женщинах и эта девочка ему нравилась как ооочень немногие за его долгую жизнь... Тем временем пальцы продолжали свою игру с её грудью, приводя тело к нарастающей дрожи.

0

22

Ощущения полностью овладели Джениффер. То что происходило было не иначе как безумством. Желание целовать снова и снова не останавливаясь было настолько сильно, что она уже более жадно стала отвечать на поцелуй. Контраст ее горячего тела с холодными губами и пальцами Фердинанда только больше распалял заставляя бежать по телу мурашки. Руки уже обвили шею мужчины, а тело само непроизвольно так к нему и льнуло. Когда же пальцы коснулись и сжали сосок, то она почувствовала как по телу разливается приятно тепло слабости и ноги становятся чуть ватными и чем больше пальцы ласкали грудь, тем больше было ощущение что земля уходит из под ног. Красивый, таинственный, сильный в этот момент Фердинанд напоминал таинственного рыцаря обольстителя из легенд. Хотелось остановить время и продлить этот момент удовольствия навечно ничего подобного ранее Джен не ощущала.
Язычок уже более уверенно прикасался к языку Фердинанда, как бы учась и исследуя, затевая своеобразную борьбу, наполненную страстью и желанием

Отредактировано Джениффер Холмс (2007-07-13 00:57:19)

0

23

Действуя будто по давно намеченному плану Фердинанд оставил её рот и посмотрел в лицо Джен, закрытые глаза и выражение истомы подтвердили его догадки. Он убрал руку от её груди и выпустил хрупкую талию из крепкого захвата. Однако всё это отступление было лишь хитрой уловкой... Он изящно изогнул губы в улыбке глядя в глаза американки. Его зрачки на мгновение преобрели цвет его рубашки и в тот же миг он резко стянул джинсовую куртку и левой рукой притянул девушку к себе он почти хищно взгялнул на её шею, однако вместо того, чтобы вонзить клыки в молодую плоть, лишь слегка прикусил жилку соблазнительно пульсировавшую в такт биения её сердца и запечатал место укуса поцелуем. Дальше он добрался до губ. В тот момент, когда его язык снова проник за ворота её чувтсвенных губ, его правая рука, расстегнула джинсы и через тонкий материал трусиков скользнула к самому низу живота...

0

24

Когда Фердинанд разорвал поцелуй, Джен глубоко вдохнула воздух, так как его запас как раз подошел к концу.  Она уть приоткрыла глаза и взглянула на мужчину. Губы ее буквально горели от поцелуя, такого безумного, но невероятно захватывающего и сладостного. На секунду ей даже показалось, что глаза нового знакомого стали подобны двум рубинам самого глубоко и насыщенного цвета.  Она не могла оторвать взгляда от его глаз, губ, которые изогнулись в улыбке. В этот момент он ей казался самым близким человеком и идеальным мужчиной (гипноз тут оказал свое влияние). Руки скользнули с его плеч вниз, когда он отстранился, но тут же с Джениффер была буквально содрана куртка, но разгоряченное тело не ощущало холода, тем более когда ее вновь прижал к себе Фердинанд, бросило в жар. Она чуть вздрогнула, а глаза округлились от ощущения укуса, но тут же губ расплылись в улыбке, когда за укусом последовал поцелуй. По телу пробежала более сильная волна  подобна удару молнии, руки вновь обвили его за шею, а одна скользнула в волосы. Казалось весь мир перестал в этот момент существовать, невероятно хотелось вновь почувствовать его губ и он как будто уловил желания Джен. Вновь поцелуй и рука, которая скользнула в джинсы, легкая дрожь и голос разума, который громко крикнул, что они вообще-то находятся в общественном месте и что ведет себя Джениффер как самая последняя простите дети…
Она чуть отстранилась, тяжело дыша от страсти, желания и нехватки воздуха
- Мы же на улице…люди..могут, - шептала она чуть севшим от стратси голосом, не удержалась вновь коснулась его губ и прошептала чуть отстранившись, - могут увидеть…
Загреметь в полицию за подобное поведение на улице все же не хотелось и в тоже время ужасно хотелось Фердинанда в его руках она буквально таяла

0

25

Он хищно и обольстительно улыбнулся не отпуская её от себя
- Здесь безлюдно в это время суток и поверь сюда ни полиция ни люди не сунутся - его ладонь прижалась к животу, а затем спустилась ниже и большой палец начал вываодить замысловатые круги 
- Не все же такие какты бесстрашные, большенство людей боится легенд и всего, что связанно с вампирами.
Это была правда в этом переулке ночью можно было встретить разве что заблудившуюся крысу, посколько рассказанную Мифом легенду в этом городе считали правдивой
- И потом эта та самая романтика средневекового города о которой ты мечтала -глубокий шёпот и коварнйы взгляд - вот что в нём любили женщины помимо привлекательной внешности.. Свободная рука оказалась под футболкой на спине...

0

26

Джен изогнула бровь нсмешливо-удивленно, так как с трудом верилось, что кто-то из-за легенд сюда не ходит, ведь по ее мнению это было просто глупо. Но тут же  опять выражение блаженства на личике, когда рука Фердинанда скользнула с живота ниже. В конечном итоге все сомнения были отправлен далеко и надолго. Даже  мыслишка "А разве в срдневековья вот таким на улицах занималиссь?" была не слышана. И Джениффер вновь прильнула к губам, которые манили. Было же ясно, что одним поцелуями и ласками дело не закончится, да теперь и не хотелось останавливаться. К тому же ощущение опасности, что все же может кто-нибудь увидеть, возбуждало еще больше. Вероятно утром она будет себя корить за свой поступок и скорее всего вряд ли еще встретится с Фердинандом, но сейчас все было не важно. Ее руки скользнули по его грудина плечи, зацепляя пиджак, а потом стали стягивать его вниз. В то время как губы требовательно целовали его губы.

0

27

Миф понял, что добился своего, девушка былав его власти, усилив давление ладони он помог ей избавить себя от пиджака, сделав несколько уверенных шагов, так чтобы она прислонялась спиной к стене. Он творил языком невероятные замысловатые увертюры, наполняя её желанием. Та рука что находилась на спине расстегнула застёжку лифчика освобждая грудь. Стянув поочерёдно обелямки он сныл этот элемент дамского  соблазнения и отправил его в след пиждаков. Теперь её грудь оказаласьв полной его власти и он не применул этим воспользоваться. Телом прижимая её к стене он одной рукой стимулировал её ниже живота, а другой вступил в давольскую игру с её соском...

0

28

Когда пиджак упал на землю, вскоре за ним последовала и футболка, а потом бюстгальтер…Так что  Джениффер осталось полуобнаженной. На груди виднелся только золотой крестик на цепочки. Холодная погода и легкий ветерок, холодный камень стены (хотя волосы немного смягчали холод), к которой ее  прижимали, холодные губы и руки Фердинанда – и все-равно ей жарко, так как будто она находится посреди пустыне, хотя нет скорее заживо горит огнем, но огнем страсти. Прикосновения кружат голову  и тысячи разрядов как будто проходят по телу.  Легкий стон удовольствия вырвался из груди, но получилось что-то большее похожее на рык, так как губы были заняты, жадно отвечая на поцелуи, пальчики тем временем были заняты расстегиванием рубашки, ведь так хотелось не просто видеть тело Фердананда, а ощутить его…сейчас единственной преградой на пути была именно рубашка
Определенно ничего подобного раньше с Джен не было, ее как будто накрыло волной расплавленного железа – страсти, и уже факт что они на улице ее перестал волновать. Она почему-то безгранично доверяла этому мужчине, как будто давно была с ним знакома

Отредактировано Джениффер Холмс (2007-07-14 08:43:45)

0

29

Фердинанд снова победил, девушка находилась в его власти и он довольно ущипнул её за кончик розовой плоти. Оторвавшись отеё губ он спустился к шее, где внезапно увидел небольшой крестик. Поднявшись к губами к щеке он убрал руку от её груди и лёгким движением будто невзначай сорвал цепочку с шеи, и в то же время вошёл в неё двумя пальцами. Ненавистный символ человеческой слабости беззвучно упал куда-то в темноту. Теперь для него не существовало помех. Он опустился по шее к её соску и жадно впился в него губами накручиавая языком причудливые узоры вокруг конуса желания. В то время как одна его рука жадно мяла свободную грудь, другая оставила работу стаскивая с девушки джинсы. Желание достигало пика, пора было заканчивать с приятной прилюдией...
Поднявшись перед Джен во весь рост Мефистофель посмотрел ей в глаза и улыбнулся, ожидая действия своих чар...

0

30

Джен естественно не заметила  реакции Фердинанда на крест, поглощенная своими ощущениями.  Потери креста, что было символично, как будто Бог отвернулся от нее, она не ощутила, ведь в этот момент почувствовала как пальцы мужчины вошли в нее. Простонав, она чуть запрокинула голов  и уперлась спиной и макушкой головы в стену.  Даже дышать на миг перестала.  Ощущение его языка, губ, руки, ласкающих грудь было невероятно приятно снова и снова по телу проходили электрические разряды. Руки таки расстегнули рубашку и теперь, забравшись под нее,  скользили по спине мужчины, ощущая каждую его мышцу, под кожей, каждую его клеточку. Прикосновения были нежными, подобно порханию бабочек.
И вот на мгновение все прекратилось и Джениффер сразу же чуть открыла глаза, затуманенные пеленой желания, и взглянула на Фердинанда, который стоял перед нею…Руки ее вернулись к нему на грудь и стали медленно подниматься вверх, после чего подцепив рубашку, сдернули ее с мужчины. Взору предстало идеальное тело, по мнению Джениффер и этот завораживающий вид, только усиливал и без того ослепляющее желание. "Как прекрасен, подобно статуи Аполона ..хотя нет этот огонь в газах..сам демон-искуситель"
Горячие губы коснулись его ключицы, стали покрывать поцелуями грудь опускаясь ниже к соскам, руками скользнули по прессу и добравшись до брюк стали их расстегивать. Тем временем язычок чуть поиграл с соском, к нему присоединились губы, которые как бы втягивали  его и посасывали. И в кульминации присоединились зубки: слегка прикусив сосок тут же провела по нему язычком, играя на контрасте легкой боли и нежной ласки. Руки таки расстегнули брюки.

0