Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

- не знаю...
Он пожал плечами. продолжая глядеть на юношу.
- все возможно... некоторые даже предоставляют доказательства..
Аарон затушил сигарету и взял в руки бокал.
- я ученый... историк. я привык ко всему относиться скептически...
Он сделал глоток и облизал губы.
- хотя наши предки были в некоторых вещах настолько убеждены, что порой начинаешь задумываться...

0

62

Аурел похлопал глазами, неотрывно глядя на Аарона.
- Да. Вы правы. А что за доказательства?
Неосознанно подражая мужчине, Аурел тоже сделал ещё один глоток вина.

0

63

- доказательства... да хотя бы те же симптомы у трупов. Или помещения... как они их называют обиталища вампиров...
Он облокотился на руку, локоть которой лежал на спинке дивана и совсем развернулся лицом к собеседнику.
- склепы... пустые гробы.. подземелья...
Аарон задумчиво глотнул еще вина и перетащил на диван между ними блюдо с сухофруктами.
- да и оружие охотников... многое из этих орудий неоднократно было в употреблении...

0

64

- Это страшно... гробы, машины для пыток и выцеживания крови. Жертвам, наверное, было так больно. А охотники... как и инквизиторы часто убивали простых людей, на которых кто-то донес. Суверия несли столько разрушений! Столько жизней прогрессивных людей они унесли из-за людской же зависти и страха перед необъяснимым и несоответсвующим серым представлениям о мире их убогого сознания!
Аурел говорил страстно, взгляд снова зажегся, он незаметно для себя допил вино и даже ел сухофрукты. Но тут он осознал, как и с кем он говорит и снова зарделся. "О нет, ты идиот, Ури, что ты ему наболтал! Ты правда маньяк. При чем необразованный, он сейчас высмеет тебя и будет ждать пока ты свалишь и прекратишь отнимать его время и портить вечер своей болтовней"
С замиранием сердца юноша ждал реакции, ругая себя на все лады за свой несдержанный язык и глупость.

0

65

Аарон смотрел на него с восхищением.
- вы так красиво говорите... вы наверное пишете для вашего журнала? не только снимаете?
Он улыбнулся, затем вздохнул.
- да... мрак средневековья унес немало невинных жизней... Однако сложно сказать что сейчас намного лучше. Хотя бы те же убийства...
Глоток вина.
- кругом сплошная жестокость...

0

66

Аурел неверяще поднял глаза на Аарона. "Он не средится?" - с необъяснимой радостью думал юноша, снова завороженно глядя на мужчину.
- Нет, я не пишу, не умею, да и нечего. Писать нужно интересно и Умно, без содержания самая красивая речь лишь блестящая обертка горькой пилюли, подсунутой вместо ожидаемого лакомства. Я слишком поверхностен, не знаю, как умудрился поступить в университет, но может там даже меня чему-то научат.
Он печально улыбнулся.
- Да... меняются обычаи людей, законы, правила, рамки, но суть остается та же... мы жестоки и несправедливы, эгоистичны и внутри нас гораздо больше низкого, чем возвышенного, как бы мы не старались, исходя из общественных приличий, демонстрировать обратное.
Но вновь мечтательно и даже преданно посмотрев на Аарона добавил:
- И тем прекраснее исключения, сумевшие перерости свою природу.
То что под эти исключения юноша уже вписал Эулеску было очевидно.

0

67

Аарон смотрел на него задумчиво. Он облоктился щекой на руку и немного рассеянно касался губ мизинцем. Речь юноши словно заворожила его.
- внути каждого есть и низкое высокое... ангел и демон... и таковы люди, что каждый из них отдает предпочтение кому-то одному, не в силах достичь баланса...
Он усилием опустил взгляд.
- простите... что-то я расфилософствовался...

0

68

- Ангелы и демоны не при чем! Люди таковы, что низкое в них преобладает. Даже когда оно маскируется и сдерживается рамками приличий. Они действуют красиво и правильно из страха осуждения, а не из-за побуждений!
Аурел возражал, нервно сжав губы, лихорадочно сверкая серыми, словно дымка над волнами, глазами. Потом он отшатнулся, прикрыв рот тонкой ладонью.
- Простите, - выдавил он и стал выглядеть совсем несчастным из-за того, что почти накричал на Аарона. "Что я говорю... я ведь сам во всем виноват, жалкий идиот, ему виднее, что там в людях, а я просто неудачник"

0

69

- вы невысокого мнения о людях...
улыбнулся Аарон. Он смотрел на него с некоторым удивлением.
- да ничего...
Он оборяюще кивнул.
- у вас интересная точка зрения... однако я позволю себе не согласиться...
Молодой человек прищурился, глядя на собеседника проницательным взглядом.
- впрочем... эти идеологические споры так сложны... давайте не будем в них углубляться...
Аарон еще шире улыбнулся, не отрывая взгляда.
очаровательный юноша... оу... Аарон... что за мысли...

0

70

Аурел не смея поднять глаз поспешно закивал, стремясь подтвердить все, чтобы не сказал Аарон.
- Не будем.
Он не знал куда деть руки и себя, решив что пока к нему не обратятся лучше и вовсе не высовываться, сухофруктов не смотря на голод не хотелось, так как после них захочется пить. Да и он вообще их не особо любил, но, опять же, не решался этого показывать.

0

71

Аарон замолчал. Он снова закурил и теперь сидел неподвижно, лишь поднимая к губам руку с сигаретой, затягиваясь и опуская ее запястьем на полусогутое колено.
может быть предложить ему перснальную экскурсию в музее... и поснимать... что-нибудь из запасников... эти экспонаты еще никто не видел... или он уже утомлен моим обществом...
Раздумывая таким образом, он неотрывно смотрел на Аурела из-под полуопущенных ресниц.

0

72

А юноша сидел перед ним словно провинившийся школьник перед директором, ожидающий приговора и не смеющий поторопить с решением. Лишь изредка поднимая на него наивные глаза, пытаясь понять сильно ли рассердил и достал.
"Ну что со мной опять? Что со мной не так вообще? Может он ждет, чтобы я ушел? Но как... хоть разрешения проси..."

0

73

- ммм...
не зная как начать разговор, неожиданно замялся Аарон.
- а вы работаете только для одного журнала? просто мы собираемся выпускать каталог... необходимо снять ту коллекцию о которой я говорил...
Он чуть улыбнулся
- мне нужен фотограф... для которого это будет не просто техническая съемка... мне кажется вы подошли бы к этому с интересом...
Молодой человек допил вино и налил себе  еще немного.
- оплата у нас высокая... работа непыльная... хм... ну насколько может быть непыльной работа в музейных закромах...
Он чуть рассмеялся.
- может быть вы бы согласились... если не слишком заняты конечно...
Аарон вопросительно посмотрел на него.

0

74

Аурел не верил своим ушам.
- Для одного.. у меня не хватает времени, я учусь. Вы... вы серьезно? Я бы мог! Я очень постараюсь все сделать качественно, если понадобится буду переснимать пока вас не устроит, - спохватился и поспешил заверить, - но постараюсь с первого раза сделать все как надо.
Губы неуверенно дрогнули и растянулись в самой искренней улыбке.

0

75

Аарон вздохнул с видимым облегчением.
- я очень рад что вы согласились.
искренне улыбнулся он.
- надеюсь это не слишком отвлечет вас от учебы?
он чуть обеспокоенно нахмурился.

0

76

- Нет!
Поспешил заверить Аурел и улыбнулся. Он посмотрел на часы и ужаснулся. Было пол третьего. А ему в восемь нужно было доставить фотографии в редакцию и успеть в девять в университет.
- Я... - начал он вновь печально глядя на Аарона, - мне пора, эту работу нужно доделать.
Он постучал по фотоаппарату и поднялся, неувернно смотря на мужчину. "А ещё постирать футболку, а то пятно потом не выведу"

0

77

- тогда договорились.
С довольным видом кивнул Аарон.
- тогда когда у вас будет свободное время, приходите в музей... спросите у охранника, он вас проводит ко мне.
Молодой человек вздохнул.
- жаль что вы уже уходите... ну что ж... до встречи.
Он поднялся и протянул руку для рукопожатия.

0

78

Аурел скорее вложил свои тонкие пальцы в ладонью мужчины, чем пожал её.
- А... когда лучше прийти?
Он сам готов был хоть завтра же прилететь в музей, ему нетерпелось приступить к работе и снова встретиться с Аароном. Но он боялся навязываться.

0

79

- когда вам будет удобно. Чем раньше тем лучше.
Улыбнулся Аарон. Он мягко пожал руку Аурела, отметив нежность и хрупкость пальцев юноши и невольно задержав рукопожатие чуть дольше чем было необходимо.

0

80

Снова преданно сверкнув снизу вверх на Аарона глазами, Аурел улыбнулся, подхватил свою тяжелую сумку, перекидывая ремень через плечо.
- Тогда, до скорого.
Юноша улыбнулся, кивнул официанту и поспешил уйти, надеясь, что доберется домой без прикючений, но ещё больше переживая о том, чтобы ничего не случилось с Аароном.

--->кваритар Аурела

0

81

Аарон улыбнулся вслед юноше и присел обратно. Он просидел в клубе еще около часа, поболтал с парой подошедших знакомых... затем оплатил счет и покинул зал, направляясь домой чтобы хоть пару часов поспать перед новой трудовой неделей.

=>квартира Аарона

0

82

ночь близилась к концу, а вместе с ней и смена Дитриха. честно исполнив свои обязанности перед немногочисленными в этот раз посетителями, он распрощался с остальными работниками и направился к выходу. в планах его был пеший поход домой совмещенный с прогулкой по безлюдному в связи с ранним временем утром. в голову Дитриха пришла интересная мысль завернуть по дороге в парк. не то чтобы это было очень по пути, но ведь и домой он не спешил. хотелось побродить в каком-нибудь необычном и приятном месте, совместив это действие с употреблением чего-либо вредного для здоровья, но полезного для души...

=====>>> в сторону парка

0

83

На город опускался вечер. Люди, окончив свои дела, выходили на заливаемые прохладой улицы и исчезали в сиреневатых сумерках, сопровождаемые шлейфом тихого смеха и предвкушений вечернего отдыха. У подъезда ночного клуба остановилась черная машина и приоткрыв дверь, выпустила в свет фонаря Аарона Эулеску. Закончив со всеми делами, он решил заглянуть в любимый клуб чтобы посидеть немного в полутемном зале и подумать за бокалом вина.
Пройдя в зал, молодой человек уселся за тот же столик что и в прошлый раз. Он заказал вина и сидел теперь, задумчиво поглаживая ножку бокала.
Мысли его были нестройными, путающимися. В основном их занимал Аурел. Аарон уже довольно давно был один, да он и не привык к каким-то серьезным отношениям... однако сейчас ему отчего-то стало неуютно от того что он так быстро сбежал из квартиры юноши. Меньше всего Аарону хотелось чтобы у того создалось впечатление что Эулеску хотел просто перепихнуться и сбежать.
хорошо что я увижу его завтра...
При этой мысли на душе его потеплело и он чуть улыбнулся, вспоминая улыбку Аурела.

0

84

Просидев в клубе почти о утра, Аарон наконец поднялся из-за столика. Он расплатился с официантом и отправился домой чтобы немного поспать.

0

85

в общем, в итоге своего импровизированного кросса дом-работа, Дитрих на вполне законных основаниях считал себя нормативы здавшим. Впрочем, если бы существовала такая олимпийская дисциплина как "добег до работы в последнюю минуту" он несомненно, был бы чемпионом. но пока это еще не является общепризнанным спортом, посему Дитрих просто приступил к выполнению своих обычных обязанностей.

0

86

Драгомир зашел в зал, окидывая его рассеянным взглядом. Затем прошел за свой любимый столик за ширмой. Оттуда открывался прекрасный вид на танцпол и сцену, однако сидящих за ним видно не было.
Даже не глядя на подошедшего официанта, мужчина бросил:
- Позовите хозяина. Скажите пришел господин Черхманек.

0

87

Пару десятков минут спустя в зале показался хозяин. Он огляделся и, заметив Драгомира, направился к нему.
- добрый день... давно не виделись, мистер Черхманек...
Он кивнул ему, присаживаясь рядом за столик.

0

88

- Мистер? - с ухмылкой переспросил Драгомир. - К чему этот займ из английских стран, пан Вереш?
Мужчина бросил маячившему рядом официанту.
- Исчезни.
Что официант не приминул сделать. Драго откинул назад иссиня черные волосы и насмешливо посмотрел в глаза Люциану:
- У меня к вам разговор. Это касается интереса, возникшего в полиции к твоему клубу... особенно ко второму этажу и твоему кабинету.

0

89

- я понимаю, ПАН Черхманек...
Усмехнулся Люциан. Он задумчиво посмотрел на мужчину.
- значит моя популярность снова распространяется в нежелательном направлении...

0

90

- Да, и ещё как!
Драгомир усмехнулся. Решив, что уже вполне может обращаться на ты.
- Так вот, в столе начальницы полицеского управления я обнаружил несколько жалоб... А она вот-вот должна вернуться из отпуска. Даже и не знаю, успеют ли они затеряться где-нибудь на дальних полках или будут лежать прямо перед ней.
Темные глаза изучающе и высокомерно смотрели на Люциана.

0