Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Люциан продолжал изучающе смотрель на него.
- до сих пор судьба подобных документов была весьма загадочной насколько я помню...
Он хмыкнул.
- возможно эта судьба повторится? при определенном... стимуле конечно...
Мужчина наклонил голову, ожидая реакции. Взгляд его был абсолютно спокоен. Обычный деловой разговор в порядке вещей...

0

92

Драгомир чуть подался вперед, подпирая костяшками пальцев подбородок.
- И чем будет определен стимул? М? Мне весьма интересно посмотреть на ваше стимулирование.
"Хотя видел я как-то следы ваших стимулов... бедные дети, я бы и на тебя посмотрел в пыточных, принадлежавших твоей семье, на тебя в качестве жертвы. И даже исполнил бы роль палача"
Впрочем пристальный взгляд также таинственно мерцал на равнодушном лице.

0

93

- стимул...
Задумчиво протянул Люциан.
- направление стимулирования я предоставляю выбирать стороне - союзнику...
Он щелкнул пальцами и очаровательный юноша подбежал к нему из другого конца зала. У юнца был немного обкуренный взгляд.
- принеси вина...
Бросил Вереш, даже не глядя на подошедшего и не орывая взгляда от Драгомира. Мальчик тут же скрылся.

0

94

Мужчина лениво отозвался на предложение выбора:
- Люциан, мог бы догадаться, что то, что я хочу я и так получаю. Так что удиви меня... чем-нибудь необычным даже у тебя... новым.
Глаза Драгомира на миг расширились, он довольно резко спросил.
- Давно ты нанимаешь наркоманов?
В пробегавшем официанте мужчина узнал незадачливого знакомца из парка.

0

95

- они только курят...
Он лениво проводил взглядом официанта.
- ни один из моих мальчиков не колется. Они абсолютно чисты... а курево многих из них делает более... сговорчивыми...
Люциан не гнушался ничего. Некоторых из бедных его подопечных получали травку бесплатно, если в их случае это было залогом лучшего обслуживания клиента.

0

96

- Я не люблю наркотики.. в любом виде. Ты знаешь. Это _уже_ не чистые дети.
Резко и явно начиная раздражаться бросил Драгомир.
- Надеюсь, стимулировать меня ты собираешься не чем-то подобным? Сам то бы ты что больше оценил?
Хмыкнул и откинулся назад.
- Или тебе то вообще все-равно кому совать и как это делать?

0

97

Люциан невозмутимо взял принесенную мальчиком бутылку вина и разлил его по бокалам.
- каждому свое... я и не думал предлагать тебе нечто такое...
Он усмехнулся.
- также как и для себя держу кое что получше... жаль в последнее время пополнений не было...
Вереш вздохнул. Это было истинной правдой, свежей крови в клубе не появлялось уже давно.

0

98

Драго взял вино и пригубил его, не отрывая взгляда от Люциана. Мужчина странно ухмылялся. У него все чаще появлялись идеи по поводу самого Вереша. "Впрочем, Люциан ещё не настолько прижат. Нужно подождать."
- И что же? - нетерпеливо бросил Драгомир. - Никакого стимула? Признаться, мне это сейчас было бы не лишним, я заскучал и присытился, если ты понимаешь о чем я, в том числе и тем "получше", что ты держишь для себя и редко с кем делишься.
Мужчина выжидающе посмотрел на хозяина клуба, заложив ногу за ногу.

0

99

Люциан заметил ухмылку Драгомира.
чего же он хочет... и как назло нет ничего нового...
Он оглядел незаметно зал. Больше половины официантов были под травкой. Хозяин вздохнул
менеджеру по кадрам крышка...
- но сейчас правда ничего нет.
Он невозмутимо посмотрел на Черхманека.
- ты знаешь что у нас есть... все в твоем распоряжении. Или можешь немного подождать... я думаю у нас скоро будет пополнение ...

0

100

- Подождать?
Драгомир прищурился, снова недобрым взглядом окинув Люциана.
- Ровно столько будут ждать и заявления, а также, как я мог забыть сказать сразу, разрешение на обыск и проверку бухгалтерии.
Жестко закончил мужчина, удовлетворенно улыбнувшись полученному эффекту при этих словах.
- Впрочем... если у тебя есть что-то на примете, м? Что-то действительно стоящее?

0

101

Люциан невольно немного нахмурился. Это была честная игра с точки зрения Вереша, но исход ее мог быть не в ео пользу.
- на примете... да...
Он задумчиво провел пальцем по губам.
- но лишь на примете...
Глаза выражали беспокойство, но при этом как-то странно блестели.
- думаю это будет непросто...

0

102

- Ну разве трудности тебя остановят?
Усмешка. Глотнул ещё вина, уже менее напряженно.
- Расскажи мне о нем, - Драго крайне редко соглашался на девушек и уж это желаемое нечто иссключительное явно должно быть мужского пола, - Хотя бы на словах докажи, что оно того стоит.

0

103

- трудности... о нет...
Люциан хищно улыбнулся.
- он... ммм...
Он задумался как бы описать.
- он ангел...
Мужчина снова улыбнулся и глаза нехорошо сверкнули.
- спустившийся с небес ангел.

0

104

Пальцы сильнее сжали ножку бокала. Снова раздраженно.
- Не говори глупости. Что за суеверные бредни? Или ты тоже поддался слухам, считающим, что моя фамилия не просто так дается, а что-то значит?
"Моего Херувима ты мне не дашь, жалких копий- не надо"
- Может тебе сон привиделся? Да и, должен тебя расстроить, ангела не поимеешь.

0

105

- ах... какой же ты прозаичный...
покачал головой Люциан, делая глоток вина.
- это аллегория, Черхманек... знаешь что такое аллегория?
Он усмехнулся.
- и если у меня все выйдет... очень скоро ты его поимеешь...
Он еще не знал как достанет себе этого мальчшку, но то что в глазах Драгомира промелькнули эмоции было приговором этму зверенышу.

0

106

- Знаю, не глупее тебя.
Допил вино и поставил бокал на стол, вновь пристально рассматривая хозяина.
- Однако аллегориям в данном вопросе предпочту нечто посущественнее и нагляднее. Кто он, что из себя представляет? Достаточно ли чистенький?

0

107

- как юная девица...
Поймав взгляд Драгомира, Люциан отвел глаза.
надеюсь это то что ему нужно.. иначе у меня могут возникнуть проблемы...
- милый... доверчивый... глаза как у котенка...

0

108

- Юная девица? Истеричит и плачет?
Драго скривился. Однако затем снова что-то дрогнуло во взгляде.
- Довольно метафор. Я понял впечатление. Внешность? И где ты его заметил, с чего взял, что получить его возможно?

0

109

- он сам пришел...
Люциан ухмыльнулся.
- фотограф... снимал наш клуб... потом еще раз наведался...
Он задумчиво потер переносицу.
- не знаю насколько возможно... но в принципе нет ничего невозможного..

0

110

- Может и сегодня придет?
Все-таки проявил интерес.
- Так ты не описал внешность. Сколько лет?

0

111

- сегодня вряд ли...
Люциан поморщился. Да уж... кажется придется поискать его.
- а внешность... на взгляд лет 18 - 20... Светленький... хрупкий...как бутон лилии...

0

112

- Тянет тебя на поэзию.
Рассмеялся Драгомир.
- Что ж. У тебя есть время до завтра. Завтра приду за стимулом. А кстати, не жалко отдавать мне этого девицу-ангела, напоминающего бутон лилии? Или у него недостатки какие, что тебе он не нужен?

0

113

- жалко...
Кивнул невозмутимо Люциан.
- но клуб жальче.
Он улыбнулся, в то время как в голове лихорадочно проносились мысли.
- ну и где я возьму его до завтра? и как заставлю работать на меня?... черт... как все неудачно...

0

114

Ухмыльнулся, довольный ответом.
- Верно. Это мне в тебе и нравится - приоритеты ясны.
И ещё довольнее оскалился от мечущегося взгляда мужчины.
- Ладно, по старой дружбе, даю два дня, чтобы успел приручить.
С этим мужчина поднялся и ушел улаживать дела. Хотя бумаги из стола главы полиции он давно изъял дабы не рисковать.

0

115

- два дня...
Скривившись повторил Люциан.
мда... и что мне теперь... по улицам его искать?!
Он раздраженно взмахнул рукой и опрокинул бокал с вином... затем поднялся и быстрым шагом покинул зал.

0

116

---> моя квартира.

Соня зашла в свой клуб. Она чувствовала себя здесь принцессой. Уыбаясь знакомым постоянным клиентам она прошествовала к бару. -Привет, мой принц, как обычно,- она чмокнула бармена в щеку и уселас на высокий табурет. Ее тут же оружили такие же подружки как и она. Соня немного с ними поболтала, выпила коктейл, так любезно поданный барменом и пошла на свое любимое место, на танцпол. там находился ее любимый шест. Он был сделан на заказ и Соня просто обожала когда люди смотрят на ее танец. Весьма эротичный надо сказать.

0

117

В зал вышел хозяин заведения. Несмотря на середину дня, в зале уже были посетители, а на танцполе танцевала Соня. Люциан не был лично знаком с ней, доверяя общение с работниками большей частью менеджеру по подбору кадров. Сейчас же он решил посмотреть немного на танец. Тем более что ему надо было посидеть и подумать, а это у пана Вереша получалось лучше всего именно в зале его клуба.
черт возьми... надо что-то делать с этим фотографом...
Он присел за столик недалеко от танцпола. Официант принес ему как обычно виски.
- нет... принеси кофе.
Сейчас ему нужна была трезвая голова. Откинувшись на спинку стула, хозяин рассеянно наблюдал за танцем Сони, задумчиво водя длинным пальцем по тонким губам и размышляя.

0

118

Cоня почувствовала на себе чей то взгляд.Рассеяно обернулась по сторонам."охохо..какие люди на меня пялятся...да еще как открыто...ммм..".Она закончила танцевать и подошла к Люциану.
-Привет тебе,босс,- улыбнулась она и достала длинную тонкую сигарету,-прикурить не найдется?,-девушка мило улыбнулась, обнажая ровные белые зубки.

Отредактировано Стефан Мецгер (2007-07-16 10:56:44)

0

119

Люциан немного рассеянно посмотрел на Соню... затем прикрыл на секунду глаза, прогоняя прочь размышления и взгляд его стал осмысленным.
- и тебе привет, Соня...
Он достал из кармана зажигалку и щелкнув ею, поднял огонек навстречу сигарете танцовщицы.
- красиво танцуешь...
Тон мужчины был скорее констатирующим факт, чем предназначенным для комплимента, однако улыбнулся он одобрительно.

0

120

-Спасибо ,босс,- за комплимент и за заженую сигарету."А я и без тебя ,Люциан,знаю,что клевый танцовщик!".-Ну как поживаешь? Почему такой напряженный?.Девушка устала,и собиралась немного отдохнуть,а заодно разнообразить свой вечер,беседой,да еще с таким мужчиной как Люциан. Не каждый день можно поговорить с шефом. Но Стефан по этому поводу не комплексовал,он вообще никогда не комплексовал. Соня села на стул,который стоял напротив стола и вытянула длиннющие ножки.

0